Частные Школы.ru
Екатерининский Лицей в г. Красногорске

Екатерининский Лицей в г. Красногорске

Важный период для формирования привычки учиться, которая сохранится на всю жизнь. Поэтому чрезвычайно важно привить любовь к новым знаниям уже с малых лет. В нашей школе созданы все условия для этого.
Екатерининский Лицей в г. Красногорске

Екатерининский Лицей в г. Красногорске

Частные Школы.ru

Ближайшие частные школы

Миссия Общеобразовательной автономной некоммерческой организации `Международная школа с углубленным изучением иностранных языков `Интеграция XXI век` – подготовить и воспитать любознательного, умного, неравнодушного к проблемам окружающей жизни человека, стремящегося к созданию безопасного мира, знающего и любящего свою культуру и историю, уважающего культуры и историю других народов, имеющего активную жизненную позицию, свободно ориентирующегося в мировом пространстве, эффективно использующего полученные знания для достижения успеха в динамичном современном мире.
2.5 км
123592 Москва, ул. Маршала Катукова, д.16, к.3
Своих первых учеников школа приняла 3 сентября 1996 года. И уже в 2002 стала «Школой с углубленным изучением иностранного языка». В 2003 мы получили статус школы IB - The International Baccalaureate. Это программа международного бакалавриата, созданная Международным Образовательным Фондом, смысл которой в том, чтобы ученики из разных стран учились по единой программе, имели двуязычный диплом и могли поступить в различные университеты без экзаменов. От года к году рейтинг школы неуклонно растет. Мы были удостоены ряда престижных наград, стали базовой школой НИУ ВШЭ, активно сотрудничаем с Международным фондом Владимира Спивакова. А с 2015 года школа официально авторизована по всем ступеням IB, включая PYP для детей 3-11 лет. Сегодня наши выпускники, которыми мы гордимся по праву, приводят к нам своих детей!
2.5 км
123592 Москва, ул. Маршала Катукова, д.16, к.3
Учебная программа в нашей школе строится с учётом закономерностей развития ребёнка, отвечая на его изменяющиеся с возрастом потребности. Это открывает путь к собственной фантазии, росту творческих сил, к созреванию личности ребёнка. Наша цель – развить природные способности ребёнка, укрепить его веру в собственные силы, воспитать в нём инициативность, эмоциональную зрелость, чувство ответственности за свою работу.
2.6 км
Кулакова дом 3 корпус 2.
Крупнейшая международная сеть академий IT-образования с высоким уровнем трудоустройства выпускников
2.6 км
143402, Московская область, г. Красногорск, ул. Октябрьская, д. 13
Школа с углубленным изучением английского языка
2.7 км
123458, город Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5
Одна из первых частных школ России (с 1992 г.) 400 учеников. 1 - 11 классы. Не просто «сумма знаний» – авось пригодится! – а вопросы, имеющие мировоззренческое значение для ребенка и подростка, – вот программа нашей школы. Учим думать, а не повторять чужие мысли, и каждый урок у нас – маленькое открытие.
3.1 км
143400, Московская область, Красногорский район, город Красногорск, дом 58142 в/ч корпус д/с 24
В обучении самое главное - мотивация ребенка. Ее 3 компонента успеха это: интерес обучающегося, практическая значимость его деятельности и интеграция полученных знаний.
3.4 км
125222, город Москва, ул. Барышиха, д. 12 к.1
Мы стремимся, чтобы наши ученики росли думающими людьми. Сегодня в эпоху избыточности поступающей в умы наших детей информации, информации иногда токсичной, искаженной, бесполезной, иной раз даже вредной очень важно научить ребят анализировать этот информационный поток, различать правду и ложь, чувствовать подвох или искренность.
3.7 км
125368, город Москва, ул. Дубравная, д. 40
Частные Школы.ru

Статьи о частных школах






 Copyright © Частные школы России, 2019 - 2024.
Использование материалов возможно при наличии прямой индексируемой ссылки на сайт chastnye-shkoly.ru
Вход на сайт Вход на сайт

Частные школы РУ

Каталог школ

Новости и статьи

Школы на карте


Информация

Сотрудникам школ