Частные Школы.ru
АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова

АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова

Миссией гимназии имени Е. М. Примакова является создание мотивирующей образовательной среды для воспитания лидеров, способных менять мир к лучшему. Наши двери открыты с 8:00 утра до 20:00 вечера, занятия проходят с сентября по июнь включительно. Серьезную часть школьной жизни занимает дополнительное образование.
АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова

АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова

Частные Школы.ru

Ближайшие частные школы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В RUSSIAN INTERNATIONAL SCHOOL! RIS – это международная школа, включающая в себя полный образовательный цикл для детей от 2 до 18 лет. В RIS реализуются самые высокие стандарты Международного и Российского образования, что обеспечивает исключительные академические успехи ученикам всех ступеней. Международная английская школа RIS имеет аккредитации Cambridge, Edexсel и Министерства образования РФ, что дает возможность ученикам получить два аттестата и выбрать для поступления лучшие университеты мира.
1.9 км
Московская область, Одинцовский район, Барвиха д. 42
Образовательный комплекс «ЛИДЕРЫ» для детей от 5 до 17 лет представляет собой модель современной школы нового поколения. Обучение в школе «Лидеры» нацелено на то, чтобы ее выпускники стали успешными во взрослой жизни и получали радость от процесса обучения каждый день. Организация жизнедеятельности учащихся включает четырехразовое питание, обязательную прогулку, медицинское и логопедическое сопровождение, оборудованные аудитории, обеспечение безопасности ЧОПом. Наполняемость классов – 16 человек.
2.7 км
143025, Московская область, Одинцовский район, село Ромашково, Никольская улица, дом 16 корпус 2
«ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» - это нечто большее, чем просто качественное образование и подходящее оснащение для учебного процесса. Уже много лет мы придерживаемся определенных принципов успеха. Мы убеждены, что каждый ученик талантлив, и стараемся создать интеллектуальную образовательную среду, в которой мы не просто доставляем знания, но и стремимся увлечь детей самостоятельно совершать открытия. Наши ученики всегда отличались активной жизненной позицией, а исследование воспринималось как технология образования.
3.3 км
143082, Московская область, Одинцовский район, деревня Жуковка, улица Ильинский подъезд, 2-1
(с 6 по 11 класс)
4.0 км
143084, Московская область, Одинцовский городской округ, поселок Жуковка дачное хозяйство, территория Жуковка-2, дом 47
(до 5 класса)
4.8 км
143082, Московская область, Одинцовский городской округ, поселок дачного хозяйства «Жуковка», дом 1, строение 1
В процессе освоения знаний школа ЮССТ учит детей удивляться и радоваться окружающему миру, сомневаться, замечать особенное и необычное, быть открытыми всему новому, оригинально мыслить, а также вызывать интерес к постижению смысла, сути явлений и процессов, происходящих вокруг нас. С самого начала главным направлением в работе педагогического коллектива школы Центр ЮССТ стало развитие индивидуальных способностей каждой личности. Предметом особого внимания педагогов школы являются глубокие прочные знания каждого ребенка, сохранения здоровья учащихся, нацеленности на успех.
6.0 км
Россия ул. Академика Павлова, д.12 корп.3
Успех начинается здесь! Московское образование – это качественный и прочный фундамент знаний, современное и безопасное пространство, атмосфера творчества и достижений.
6.7 км
121552, г. Москва, Рублевское шоссе, дом 121
Миссия Международной гимназии ИЦ «Сколково» - создание инновационной образовательной среды, ориентированной на развитие природных дарований учащихся, накопление интеллектуальных, эмоциональных, социальных, стратегических ресурсов учащихся, воспитание критически мыслящих, знающих молодых людей, способных и желающих стать инноваторами, изменять мир к лучшему.
6.7 км
143026, г. Москва, ул. Зворыкина, 4
Частные Школы.ru

Статьи о частных школах






 Copyright © Частные школы России, 2019 - 2024.
Использование материалов возможно при наличии прямой индексируемой ссылки на сайт chastnye-shkoly.ru
Вход на сайт Вход на сайт

Частные школы РУ

Каталог школ

Новости и статьи

Школы на карте


Информация

Сотрудникам школ