Реклама. НОУ `Частная школа `Взмах`. ИНН 7811040656

Очное обучение: статьи по теме

Страница:   1    2    3    4   ...   6    7    8  



19 февраля  Возможности образования в 2024 году
Одним из главных изменений будет переход к индивидуализированной системе обучения. В 2024 году образование будет адаптироваться к потребностям каждого ученика, учитывая его индивидуальные способности и интересы. Также цифровизация станет неотъемлемой частью учебного процесса. Все больше учебных материалов будет представлено в электронном виде, а использование интерактивных программ и онлайн-курсов станет широко распространенным. Это открывает новые возможности для обучения, позволяя ученикам получать знания в любом удобном для них месте и в любое время. Кроме того, Традиционные экзамены будут заменены на более гибкие формы контроля, например, проектные работы или портфолио. Оценка будет основываться не только на количестве правильных ответов, но и на умении применять полученные знания на практике.

24 января  Перспективы школьного образования в России
Современная модель школьного образования в России прошла длительный путь становления и реформирования. Но школьное образование в России продолжает сталкиваться с рядом серьезных проблем и вызовов, с которыми можно ознакомиться в статье. Внедрение цифровых технологий является одним из ключевых трендов развития современного образования. Для российских школ это открывает использование онлайн платформ и курсов, цифровых систем мониторинга успеваемости, применение искусственного интеллекта и другое. В последние годы в России происходит постепенный переход школ на новые федеральные государственные образовательные стандарты. Это позволит повысить качество школьного образования и привести его в соответствие с актуальными задачами общества и экономики.

6 января  Жизнь еще раз подтвердила, что нужно быть готовым ко всему»: как частные школы пережили 2022/23 учебный год и чего они ждут в будущем?
Forbes Education провел опрос директоров и руководителей частных школ об образовательном процессе за 2022/23 г.
С чем школы столкнулись: тенденции, трудности, опасения, планы на будущее?
Из трендов интересно, что в частных школах ученики, не говоря о педагогах, соскучились по `живому` формату обучения.
Однако в связи с уездом семей временно за границу, школам пришлось проявить гибкость и организовать для уехавших учеников дистанционное образование.
Также педагоги активно интересуются новыми информационными технологиями, которые были бы полезны в обучении.
Очевидно, что родители стали боле активно интересоваться жизнью школы. И стоит отметить тенденцию в благотворительных движениях родителей и детей.
Опасений было много и разных, в статье можно подробно прочитать об этом.
Но как отмечают руководители частных школ, что потребность в качественном обучении ребенка будет всегда! И важно со стороны школы, в независимости от ситуаций и сложностей, быть гибкими в форматах, программах обучения и делать своё дело честно и добросовестно.





Страница:   1    2    3    4   ...   6    7    8  
Реклама. АНО ЧАСТНАЯ ШКОЛА `ДИНАСТИЯ`. ИНН 9728084570
Частные Школы.ru

Статьи о частных школах






 Copyright © Частные школы России, 2019 - 2024.
Использование материалов возможно при наличии прямой индексируемой ссылки на сайт chastnye-shkoly.ru
Вход на сайт Вход на сайт

Частные школы РУ

Каталог школ

Новости и статьи

Школы на карте


Информация

Сотрудникам школ